Участники Астрофизической школы
для старшеклассников «Траектория»

В мае 2020 года были подведены окончательные итоги конкурса на участие в АФШ второго набора, и мы публикуем список восьмиклассников, которые прошли конкурсный отбор и стали участниками АФШ-II.
 

Участники АФШ «Траектория» второго набора (2020-2023)

(в алфавитном порядке)

 

  1. Андреев Дмитрий, Москва

  2. Аникин Илья, Нижний Новгород

  3. Архипов Захар, Самара

  4. Бакирова Диана, Москва

  5. Бартышева Юлия, Абакан

  6. Борисова Анастасия, Новосибирск

  7. Булинин Игорь, Санкт-Петербург

  8. Бычков Максим, Заречный, Пензенская область

  9. Воронина Дарья, Москва

  10. Гани Михаил, Москва

  11. Гаранина Софья, Краснодар

  12. Гига Максим, Звенигород

  13. Гранек Анна, Чебоксары

  14. Дынина Екатерина, Тольятти

  15. Елохин Илья, Самара

  16. Ельчев Петр, Симферополь

  17. Зеленев Вячеслав, Воронеж

  18. Илющенко Анна, Балашиха, Московская область

  19. Коношенко Алёна, Омск

  20. Костин Даниил, Санкт-Петербург

  21. Кузьмина Валентина, Новосибирск

  22. Лакиза Дмитрий, Мурманск

  23. Лебедева Екатерина, Иркутск

  24. Ляхов Дмитрий, Санкт-Петербург

  25. Магомедэминов Никита, Йошкар-Ола

  26. Масликова Дарья, Новосибирск

  27. Невоструев Андрей, Уфа

  28. Новиков Святослав, Череповец

  29. Овчинникова Милана, Ижевск

  30. Петрова Анастасия, Москва

  31. Петрова Полина, Москва

  32. Плитман Яна, Калининград

  33. Сергеенкова Марта, Верхний Мамон, Воронежская область

  34. Сергиенко Арина, Москва

  35. Серёжин Владимир, Салават

  36. Серова Анастасия, Нижний Новгород

  37. Симонов Евгений, Екатеринбург

  38. Скрипкина Анна, Курск

  39. Суворова Галина, Жешарт, Республика Коми

  40. Суглобов Святослав, Москва

  41. Телелюхин Константин, Москва

  42. Ходакова Маргарита, Череповец

  43. Цхвитария Николас, Санкт-Петербург

  44. Чен Юлия, Саратов

  45. Шаповалова Софья, Москва

Обращаем ваше внимание:

фонд «Траектория» не сообщает итоговые баллы по присланным на конкурс работам, не рецензирует и не комментирует работы.

Фамилии и имена в списках выгружаются из системы дистанционного обучения АФШ автоматически и их написание соответствует тому, как вы внесли их в момент заполнения формы регистрации. 
В случае, если вы нашли опечатку в своей фамилии/имени, напишите об этом на адрес: astroschool@traektoriafdn.com 

Наши выпускники

В 2016 году 40 восьмиклассников прошли конкурсный отбор и стали участниками  первой трехлетней очно-заочной Астрофизической школы «Траектория».

Победители конкурса определялись на основе эссе, результатов творческого задания-наблюдения по астрономии, решения задач по физике и математике, а также анализа анкеты участника конкурса и рекомендательных писем.

Учитывались интерес школьника к научным дисциплинам, представленным в программе АФШ (астрономия и астрофизика), его личные успехи в изучении этих дисциплин, участие/победы в олимпиадах, рекомендации педагогов, ученых. 

Выпускники АФШ «Траектория» первого набора (2016-2019)

1. Аверьянов Андрей Алексеевич, Пенза, ГБОУ ПО «Губернский лицей-интернат» 

2. Аникина Елена Сергеевна, Нижний Новгород, МБОУ «Лицей № 40»

3. Базров Степан Артурович, Москва,  ГБОУ «Школа №179» 

4. Басалаева Маргарита Юрьевна, Кемерово, МБОУ «Лицей №62»

5. Булыгин Игорь Игоревич, Санкт-Петербург, Президентский физико-математический лицей №239

6. Бурмистрова Анна Тарасовна, Санкт-Петербург, Президентский физико-математический лицей №239

7. Валеева Лейсан Нурмухаметовна, Москва, СУНЦ МГУ

8. Волков Александр Викторович, Москва, СУНЦ МГУ

9. Глыбовская Юлия Александровна, Самара, лицей авиационного профиля №135

10. Горбачев Егор Павлович, Красный Яр, Красноярская СОШ №2

11. Запорожец Артём Андреевич, Ростов-на-Дону, лицей №33 им. Ростовского полка народного ополчения

12. Зюзько Иван Александрович, Серпухов, школа №9 

13. Калинкин Анатолий Дмитриевич, Королёв, лицей научно-инженерного профиля

14. Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна, Санкт-Петербург, Президентский физико-математический лицей №239

15. Коломытцева Ольга Андреевна, Москва, Университетская гимназия МГУ

16. Ороновская Александра Дмитриевна, Краснодар, МБОУ «Лицей № 4»

17. Переверзев Глеб Александрович, Барнаул, МБОУ «Лицей №129»

18. Пономарёв Дмитрий Иванович, Долгопрудный, физико-математический лицей № 5

19. Сударик Иван Алексеевич, Иркутск, МБОУ «Лицей №1»

20. Сысоев Данил Юрьевич, Самара, лицей авиационного профиля №135

21. Танаев Владислав Иванович, Симферополь, Симферопольская академическая гимназия

22. Токарева Екатерина Алексеевна, Самара, лицей авиационного профиля №135

23. Трескова Ангелина Андреевна, Иркутск, лицей ИГУ

24. Тухта Владислав Михайлович, Санкт-Петербург, Президентский физико-математический лицей №239

25. Хадарцев Арсений Олегович, Москва, ЧОУ СОШ «Наши Пенаты»

26. Шведенко Кирилл Сергеевич, Москва, лицей «Вторая школа»

27. Шилова Анастасия Михайловна, Самара, лицей авиационного профиля №135

28. Шорин Дмитрий Александрович, Саратов, МОУ «Лицей прикладных наук»

 

© 2017–2020 Фонд некоммерческих инициатив «Траектория».

Перепечатка текстов и использование фотографий и видеоматериалов разрешаются только со ссылкой на наш сайт и при условии упоминания фонда «Траектория».

  • Facebook Social Icon