Участники Астрофизической школы
для старшеклассников «Траектория»

По окончании конкурса 2019 года здесь будет опубликован список новых участников Астрофизической школы.

 

Наши выпускники

В 2016 году 40 восьмиклассников прошли конкурсный отбор и стали участниками  первой трехлетней очно-заочной Астрофизической школы «Траектория».

Победители конкурса определялись на основе эссе, результатов творческого задания-наблюдения по астрономии, решения задач по физике и математике, а также анализа анкеты участника конкурса и рекомендательных писем.

Учитывались интерес школьника к научным дисциплинам, представленным в программе АФШ (астрономия и астрофизика), его личные успехи в изучении этих дисциплин, участие/победы в олимпиадах, рекомендации педагогов, ученых. 

Выпускники АФШ «Траектория» первого набора (2016-2019)

1. Аверьянов Андрей Алексеевич, Пенза, ГБОУ ПО «Губернский лицей-интернат» 

2. Аникина Елена Сергеевна, Нижний Новгород, МБОУ «Лицей № 40»

3. Базров Степан Артурович, Москва,  ГБОУ «Школа №179» 

4. Басалаева Маргарита Юрьевна, Кемерово, МБОУ «Лицей №62»

5. Булыгин Игорь Игоревич, Санкт-Петербург, Президентский физико-математический лицей №239

6. Бурмистрова Анна Тарасовна, Санкт-Петербург, Президентский физико-математический лицей №239

7. Валеева Лейсан Нурмухаметовна, Москва, СУНЦ МГУ

8. Волков Александр Викторович, Москва, СУНЦ МГУ

9. Глыбовская Юлия Александровна, Самара, лицей авиационного профиля №135

10. Горбачев Егор Павлович, Красный Яр, Красноярская СОШ №2

11. Запорожец Артём Андреевич, Ростов-на-Дону, лицей №33 им. Ростовского полка народного ополчения

12. Зюзько Иван Александрович, Серпухов, школа №9 

13. Калинкин Анатолий Дмитриевич, Королёв, лицей научно-инженерного профиля

14. Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна, Санкт-Петербург, Президентский физико-математический лицей №239

15. Коломытцева Ольга Андреевна, Москва, Университетская гимназия МГУ

16. Ороновская Александра Дмитриевна, Краснодар, МБОУ «Лицей № 4»

17. Переверзев Глеб Александрович, Барнаул, МБОУ «Лицей №129»

18. Пономарёв Дмитрий Иванович, Долгопрудный, физико-математический лицей № 5

19. Сударик Иван Алексеевич, Иркутск, МБОУ «Лицей №1»

20. Сысоев Данил Юрьевич, Самара, лицей авиационного профиля №135

21. Танаев Владислав Иванович, Симферополь, Симферопольская академическая гимназия

22. Токарева Екатерина Алексеевна, Самара, лицей авиационного профиля №135

23. Трескова Ангелина Андреевна, Иркутск, лицей ИГУ

24. Тухта Владислав Михайлович, Санкт-Петербург, Президентский физико-математический лицей №239

25. Хадарцев Арсений Олегович, Москва, ЧОУ СОШ «Наши Пенаты»

26. Шведенко Кирилл Сергеевич, Москва, лицей «Вторая школа»

27. Шилова Анастасия Михайловна, Самара, лицей авиационного профиля №135

28. Шорин Дмитрий Александрович, Саратов, МОУ «Лицей прикладных наук»

 

© 2017–2020 Фонд некоммерческих инициатив «Траектория».

Перепечатка текстов и использование фотографий и видеоматериалов разрешаются только со ссылкой на наш сайт и при условии упоминания фонда «Траектория».

  • Facebook Social Icon